ЗАДАТЬ ВОПРОС ИК-5

Турнир по футболу 2017 года

В исправительной колонии № 5 закончился турнир по футболу между отрядами осужденных. Всем отрядам нужно отдать должное, ведь все они показали нам качественную и честную игру, болельщики команд оказывали большую поддержку для игроков, ведь даже в дождливую погоду они приходили поддержать свой отряд, но, в любой игре есть как победитель, так и проигравший. В этот раз победителем турнира оказалась команда 15 отряда, почетное второе место заняла команда 2 отряда, ну а в матче за 3 место поборолись команды отрядов 8 и 13, но команда 8 отряда оказалась сильнее и заняла 3 место. Все победители были награждены грамотами, и подарками. А обладатель 1-го места завоевал кубок ФКУ-ИК-5, за который отряды будут бороться в следующем году. Мы с нетерпением ожидаем новых побед.